Quién es quién en Qali Warma

 

Línea MIDIS: 0800-00000
Central Telefónica Qali Warma: 01-201-9360
Dirección: Av. Nugget N° 125 Piso 4 – El Agustino (Ver mapa)

 

Jefes y Coordinadores de la Sede Central

Director Ejecutivo (e) :
Jorge Antonio Apoloni Quispe
Anexo 5010 jorge.apoloni@qw.gob.pe
Jefe del Órgano de Control Institucional:
Jesús Arias Valencia
Anexo 5461 jesus.arias@qw.gob.pe
Coordinadora Técnica (e)
María Teresa Cornejo Ramos
maria.cornejo@qw.gob.pe
Jefa (e) de la Unidad de Comunicación e Imagen:
Marlene Huamanlazo Torres
Anexo 5070 marlene.huamanlazo@qw.gob.pe
Jefe (e) de la Unidad de Planeamiento y Presupuesto:
Jacinto Alberto Tolentino Ávalos
Anexo 5190 jacinto.tolentino@qw.gob.pe
Jefa de la Unidad de Asesoría Jurídica:
María Teresa Cornejo Ramos
Anexo 5130 maria.cornejo@qw.gob.pe
Jefe (e) de la Unidad de Administración:
Wilmer Javier Alvarado Bazán
Anexo 5430 wilmer.alvarado@qw.gob.pe
Coordinador (e) de Abastecimiento y Servicios Generales:
Wilmer Javier Alvarado Bazán
Anexo 5440 wilmer.alvarado@qw.gob.pe
Coordinador (e) de Contabilidad:
Alberto Julio Roman Espinoza
Anexo 5463 alberto.roman@qw.gob.pe
Coordinador de Tesorería:
Alberto Julio Roman Espinoza
Anexo 5481 alberto.roman@qw.gob.pe
Coordinadora (e) de Gestión Documentaria e Información:
Verónica Rosario Valverde Rodríguez
Anexo 5489 veronica.valverde@qw.gob.pe
Jefa de la Unidad de Recursos Humanos:
Karina Yodell Cabezas Acha
Anexo 5471 karina.cabezas@qw.gob.pe
Jefe (e) de la Unidad de Tecnologías de la Información:
José Lorenzo Mori Vargas
Anexo 5455 jose.mori@qw.gob.pe
Jefa de la Unidad de Organización de las Prestaciones:
Jessica Roxana González Cornejo
Anexo 5370 jessica.gonzalez@qw.gob.pe
Coordinadora (e) del Componente Alimentario:
Katherine Chamorro Begazo
Anexo 5380 katherine.chamorro@qw.gob.pe
Coordinador (e) de Componente Educativo:
Ronald Coronado Morla
Anexo 5360 ronald.coronado@qw.gob.pe
Coordinador (e) de Componente de Articulación:
Miguel Ángel Reyes Moreno
Anexo 5350 miguel.reyes@qw.gob.pe
Jefe de la Unidad de Gestión de Contrataciones y Transferencia de Recursos:
César Augusto De la Cruz Salcedo
Anexo 5310 cesar.delacruzs@qw.gob.pe
Coordinadora de Gestión de Contrataciones y Seguimiento de Ejecución Contractual:
Marlene Maritza Flores Álvarez
Anexo 5400 marlene.flores@qw.gob.pe
Coordinador (e) de Transferencia de Recursos:
Julio Eduardo Chávez Quispe
Anexo 5311 julio.chavez@qw.gob.pe
Jefe (e) de la Unidad de Supervisión, Monitoreo y Evaluación:
Raúl Enrique Gómez Buitrón
Anexo 5250 raul.gomez@qw.gob.pe
Coordinadora (e) de Supervisión y Monitoreo:
Lily Chuquillanqui Verástegui
Anexo 5260 lily.chuquillanqui@qw.gob.pe
Coordinador (e) de Procesamiento y Análisis de la Información de Supervisión:
Carlos Antonio Figueroa Henostroza
Anexo 5270 carlos.figueroa@qw.gob.pe

 

Jefes de Unidades Territoriales

Amazonas
Mauricio Tang Toledano
Jr. Salamanca N° 1291 Segundo Piso – Chachapoyas
041-630377
989 696 847mauricio.tang@qw.gob.pe
Áncash 1
Florencio Pampa Rocha
Av. Las Acacias Mz. E Lote 12 Urb. Santa Catalina – Vichay Bajo – Distrito Independencia – Provincia Huaraz
043-587223
989 057 820 ​florencio.pampa@qw.gob.pe
Áncash 2
Nikolay Elías Paredez Meza
Av. Huarmey Mz. 10 Lote Y-7 Urb. Buenos Aires – Nuevo Chimbote Ref. Frente a la Institución Educativa Pedro Nolasco
043-312615
994 853 841 nikolay.paredez@qw.gob.pe
Apurímac
Ronald Valer Palacios
Av.Prado Alto 711, Abancay
083-502875
958 068 926 ronald.valer@qw.gob.pe
Arequipa
Raphael Emanuel Zegarra Vela
Urb. La Encalada I-1 Distrito José Luis Bustamante y Rivero Ref. al lado de la Urb. Casa Blanca y de la I.E. Santa Beatriz
054-428745
941 522 874 raphael.emanuel@qw.gob.pe
Ayacucho
Karina Taquiri Huaccachi (e)
Cooperativa Vivienda Quijano Medivil Mz. H Lote 05, Distrito Ayacucho Ref. A media cuadra del Grifo Ayacucho
066-316768
984 172 976 karina.taquiri@qw.gob.pe
Cajamarca 1
Rocío Elizabeth Portal Vásquez
Jr. Casuarinas N° 570, Urb. El Ingenio – Cajamarca
076-340331
958 955 062 rocio.portal@qw.gob.pe
Cajamarca 2
Elmer Gustavo Ramírez Yuzzelli
Cl. Prolongación Mariscal Ureta N° 133 Urb. Las Almendras – Jaén 
994 852 534 elmer.ramirez@qw.gob.pe
Cusco
Rocío Vargas Gonzalez
Calle Oswaldo Baca Mendoza, Urbanización Magisterial 1º Etapa Nº 330-336 – Distrito de Cusco
084-245772
958 955 265 rocio.vargas@qw.gob.pe
Huancavelica
Alida Ortega Mestas
Av. San Cristóbal N° 260, Barrio San Cristóbal – Huancavelica
067-368983
994 854 142 alida.ortega@qw.gob.pe
Huánuco
Richar Alvaro Zevallos Escobar (e)
Jirón Ayancocha N° 489 – Huánuco. Ref. A una cuadra de los bomberos de Huánuco
062-513555
989 072 274 richar.zevallos@qw.gob.pe
Ica
Carlos Alberto Alvarez Berrocal (e)
Av. Cutervo Oeste N°296 Mz. A-4 Lote 05 Urbanización San Isidro – Ica. Ref. Frente a la Compañía de Bomberos de Ica
056-232441
941 521 646 carlos.alvarez@qaliwarma.gob.pe
Junín
Luis Hernán Contreras Bonilla
Jr. Los Manzanos N° 976 – 978, El Tambo – Huancayo
064-388306
989 024 986 luis.contreras@qw.gob.pe
La Libertad
Rocío Graciela Ayala Azabache (e)
Av Teodoro Valcarcel Nro 1265, Urb Santa Leonor – Trujillo.
044-207402
958 957 724 rocio.ayala@qaliwarma.gob.pe
Lambayeque
César Alejandro Marquina Colacci
Las Acacias 210, urb. Santa Victoria – Chiclayo.
074-272140
958 959 820 cesar.marquina@qw.gob.pe
Lima Metropolitana
Mary Florencia Villanueva Castillo (e)
Av. Domingo Cueto N° 539 – Lince Ref. Espalda de SUNARP
01-2019360 Anexo 5751
958 965 091 mary.villanueva@qw.gob.pe
Lima Provincias
Héctor Devis Galiano Cerna
Prolongación San Martín 621 Urb. Lever Pacocha I Etapa – Distrito de Santa María – Provincia de Huaura. Ref. A dos cuadras de la Agencia de Transportes San Martín de Porras
01-2322108
958 965 434
hector.galiano@qw.gob.pe
Loreto
Judy Geraldina Guerra Napanga
Calle Bolognesi N° 461, Distrito Iquitos – Provincia Maynas Ref. Esquina con Calle Brasil
065-231000
958 965 622 judy.guerra@qw.gob.pe
Madre de Dios
Alfonso Raziel Mendoza Peralta
Psj. Víctor Raúl Haya de la Torre Mz.5P Lt.14 – Puerto Maldonado – Tambopata (Ex INRENA)
082-571721
958 965 785 alfonso.mendoza@qw.gob.pe
Moquegua
Maribel Aurora Apaza Iquira
Jr. Arequipa N° 221, Cercado – Moquegua
053-461321
958 972 028 maribel.apaza@qw.gob.pe
Pasco
Miguel Armando Murillo Paredes

Av.Los Próceres N° 807 – San Juan Pampa – Yanacancha, distrito de Yanacancha (Frente a la 28 Comandancia de la Policía Nacional)

063-330331
958 972 469 miguel.murillo@qw.gob.pe
Piura
Víctor Hugo Farfán Reyes
Calle Las Amapolas N° 218 Mz. O Lote 2, Urb. Miraflores, Ref. a la altura del Parque Quiñones, distrito de Castilla
073-397035
958 955 065 victor.farfan@qw.gob.pe
Puno
Germán Flores Roque
Jr. Cusco 150, Esquina con el Jr. Ayaviri N° 101 Barrio Orkapata. Ref. A media cuadra de la Av. Circunvalación Norte y a tres cuadras del Colegio Santa Rosa.
051-368737
986 361 287 german.flores@qw.gob.pe
San Martín
Ángel López Malaverry
Jr. Alfonso Ugarte N° 832 Distrito Morales – Tarapoto
042-526960
958 972 716 angel.lopez@qw.gob.pe
Tacna
Hidia Geovanna Velarde Nieto
Calle Francisco Lazo N° 373, distrito Tacna. Referencia: al costado del nuevo local de la Caja Municipal de Tacna y a una cuadra de la Municipalidad Provincial de Tacna
052-638075
941 521 586 hidia.velarde@qw.gob.pe
Tumbes
Claudio Leony Ecca Canales
Cl. Fernando Belaúnde Terry Mz. 12 Lote 10, Urb. Andrés Araujo Morán – Tumbes
072-521528
958 973 071 claudio.ecca@qw.gob.pe
Ucayali
Néstor Meneses Huanio
Pasaje Julio C. Tello N° 184 – Pucallpa Ref. Espalda de Movistar
061-634404
949 147 913
nestor.meneses@qw.gob.pe

Contáctenos

Para cualquier consulta, sugerencia o reclamo contáctenos al:

01-2019360

info@qw.gob.pe
Horario de Atención:Lunes a Viernes de 8:30 a.m. a 5:30 p.m

También puede enviarnos un mensaje al: